Об ИнтерАктиве (InterAktiv e.V.)

Организация ИнтерАктив (зарегистрированный союз) была основана в 2011 году по инициативе г-жи Севги Боздаг. С самого начала мотивацией для нашей работы послужило многогранное видение общества, в котором многоэтническое, толерантное и равноправное сосуществование является само собой разумеющимся фактором. Физические, эмоциональные или умственные нарушения мы рассматриваем как прямое выражение разнообразия сущности человека. Для нас каждый человек обладает своей уникальностью и способностью к развитию. Нам так же важно, чтобы каждый человек имел возможность реализовать свое право на самоопределение и участие в обществе. Этому и посвящена наша работа. Наши бесплатные и комплексные консультации, поддержка и взаимопомощь, культурные и развлекательные мероприятия направлены на людей с ограниченными возможностями или без них, с иммиграцией и/или беженством.

Наша интернациональная команда многопрофильна и говорит на нескольких иностранных языках. Все запросы, поступающие в наш центр, воспринимаются и рассматриваются серьезно и конфиденциально. Мы рады каждому и каждой.

Переводу подвержены только те интернет-страницы, которые относятся к консультированию беженцев с инвалидностью и хроническими заболеваниями, и их родственников. Предложения ИнтерАктива намного обширнее.

Обо всем имеющемся спектре предложений и дополнительных услуг ИнтерАктива мы с радостью проинформируем Вас лично.

Sevgi Bozdağ/Севги Боздаг(1-ый председатель InterAktiv e.V.)
Руководство

030 490 88 494
s.bozdag@interaktiv-berlin.de

Ute Hustig/Утте Хустиг
Управление проектом * AGHB

030 588 58 271
u.hustig@interaktiv-berlin.de

Julia Weidenbach/Юлия Вайденбах
Сотрудник * AGHB

030 588 58 271
j.weidenbach@interaktiv-berlin.de

Julius Engel * Rechtsberatung * Termine nur nach Vereinbarung
(freie) Mitarbeit* AGHB

030 588 58 271
j.engel@interaktiv-berlin.de

Aissa Ouahabi/ Аисса Оуахаби
Сотрудник * AGHB

030 588 58 271
a.ouahabi@interaktiv-berlin.de

Pınar Can
Projektleitung FeD

030 490 88 585
p.can@interaktiv-berlin.de

Seda Niğbolu
Stellvertretende Projektleitung FeD

030 490 88 585
s.nigbolu@interaktiv-berlin.de

Melisa Demirkol
Mitarbeit FeD

030 490 88 585
m.demirkol@interaktiv-berlin.de

  Больше знания* Больше Участия* Больше Здоровья (MWTG)
Консультации для беженцев с ограниченными возможностями и их родственников (AGHB)